• 17 апреля 2019, среда
  • Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 55А, Отель «Анжело», зал Опал

Интерактивная площадка «Доктор - пациент. Открытый диалог.»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1834 дня назад
17 апреля 2019 c 14:00 до 16:00
Екатеринбург
ул. Бахчиванджи, 55А, Отель «Анжело», зал Опал

Открытый диалог  между врачами и родителями  недоношенных деток, которым пришлось пройти непростой путь и приобрести разный опыт во взаимодействии с медицинским персоналом во время пребывания вашего малыша в различных  отделениях больниц и перинатальных центров.

Нам очень важен ваш опыт в этом вопросе и ваши пожелания: что особенно помогало, вселяло веру и надежду, придавало силы, а  что мешало строить конструктивный диалог с медперсоналом. Ваше мнение и опыт нужен, чтобы взаимодействие «врач — пациент», «Медсестра -пациент» стало более эффективным, чтобы родители и врачи, сестры были исключительно союзниками в выхаживании малышей-торопыжек. 
  Вы можете стать:
- просто зрителями в зале с возможностью задавать вопросы и давать комментарии в рубрике «открытый микрофон», а также кратко  делиться своими историями, опытом;
- героями открытого диалога, то есть вы смогли бы подробно поделиться своей историей выхаживания(медицинские учреждения при этом называть вовсе не обязательно), своим опытом, как выстраивались взаимоотношения с медперсоналом на разных этапах / какой опыт такого взаимодействия был бы полезен другим родителям/ что хотелось бы улучшить, изменить. В этом случае модераторы(ведущие) предварительно свяжутся с вами и обсудят все детали участия в качестве «героя» диалога. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше